Приди и попробуй!

Научиться играть на гитаре совсем не сложно, важнее всего хотеть научиться играть, желание – уже полдела! А остальная половина - это хороший педагог и приятная атмосфера. Всё это вы можете найти в «MAESTRO».

Мы стараемся сделать обучение в нашей школе не просто комфортным, а ещё и увлекательным как для детей, так и для взрослых! Специально для вас мы составим уникальную программу обучения исходя из ваших пожеланий и потребностей! Для каждой возрастной группы в «MAESTRO» есть индивидуальная методика обучения!

Если вы ещё не имеете собственного инструмента, мы предоставим вам инструмент для занятий! А когда решитесь приобрести себе гитару, наши преподаватели с радостью помогут вам с выбором!

Все ещё сомневаетесь? Тогда запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ занятие и проконсультируйтесь с преподавателем, который подробно расскажет Вам об обучении в нашей школе и поможет определиться с направлением!

Направления обучения и услуги

electrogitara

ЭЛЕКТРОГИТАРА

Сейчас электрогитара - один из самых популярных инструментов. Вы слушаете рок и хотите играть как ваши кумиры или вам просто нравится как звучит электрогитара?

akustic

АКУСТИЧЕСКАЯ ГИТАРА

Акустическая гитара - самый универсальный инструмент! Вы можете услышать ее в любом жанре музыки: от классики до рока и джаза. Нет ничего проще, чем игра на акустической гитаре.

trans

ТРАНСКРАЙБИНГ

Это подбор на слух нот, аккордов и перевод музыки в ноты. Вы хотите играть на гитаре любимую музыку, но нигде не нашли нот или табулатуры? Обращайтесь к Нам, и Мы обязательно поможем!

remont

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Со временем любой инструмент, даже самый дорогой и качественный, требует обслуживания: регулировки прогиба грифа и высоты струн, замены струн и др.

СТОИМОСТЬ

стоимость занятий в школе

Абонемент Light в школе игры на гитаре в Брянске

Абонемент «LIGHT» - посещение занятия 1 раз в неделю.

Индивидуальные занятия:

1 занятие – 400 руб.

Абонемент на 1 месяц (4 занятия) – 1400 руб. (-12%)

Мини-группы (2-3 человека; цена с группы):

1 занятие – 600 руб.

Абонемент на 1 месяц (4 занятия) – 2100 руб. (-12%)

Абонемент Standart в школе игры на гитаре в Брянске

Абонемент «STANDART» - посещение занятий 2 раза в неделю.

Индивидуальные занятия:

1 занятие – 400 руб.

Абонемент на 1 месяц (8 занятий) – 2800 руб. (-12%)

Мини-группы (2-3 человека; цена с группы):

1 занятие – 600 руб.

Абонемент на 1 месяц (8 занятий) – 4200 руб. (-12%)

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

разбуди свой талант!

Щербаков Игорь Александрович

Руководитель школы. Преподаватель по классу "Электрогитара", "Акустическая гитара".

Музыкант и композитор с большим опытом игры в различных музыкальных жанрах. На основании творческого подхода к процессу обучения формирует индивидуальные программы занятий и направления дальнейшего развития учеников. Успешный опыт создания собственных музыкальных проектов обуславливает постоянное развитие и самосовершенствование в вопросах преподавания и руководства школой.

pic1 copy 2

В 2001 организовал и возглавил рок-группу «Легенда». За 9 лет существования группы, будучи гитаристом, приобрел уникальный опыт живых выступлений и студийной работы.

Филиппских Сергей Григорьевич

Преподаватель по классу "Электрогитара", "Акустическая гитара".

Преподаватель с богатым опытом игры в музыкальных коллективах г. Брянска. Профессионально подготовлен в вопросах музыкального образования и современных методах обучения игре на акустической и электрогитаре. Имеет большой опыт выступлений на концертных площадках Брянска, области и других регионов России. Многократно принимал участие в студийных проектах.

pic1 copy 3

Свою музыкальную карьеру начал 2004 году, в составе брянской хэви-металл группы «Легенда».

С 2012 по 2015 года играл в брянской метал-группе «Воздух», а с 2009 года гитарист рок-группы «Тет-а-Тет». С 2015 является гитаристом группы Delirium Dreams.

Отзывы учеников

otzyv4

ВЛАД РИТЕНМАН, 28 ЛЕТ

электрогитара

Я занимаюсь в гитарной школе «Маэстро» уже больше полугода. За это время я получил богатый багаж знаний, навыков и умений. Мой уровень игры на гитаре значительно вырос! Преподаватели этой школы компетентные в своём деле люди. Доступно доводят теоретическую информацию и развивают необходимые практические навыки применяя индивидуальный подход к каждому ученику. Я думаю, что время, которое я занимаюсь в этой гитарной школе, не потрачено зря и с удовольствием продолжу занятия!

otzyv1

СВЕТЛАНА ЛОБУНОВА, 16 ЛЕТ

акустическая гитара

В ходе обучения в "MAESTRO" мне открылся ранее невиданный мир музыки. Спокойная атмосфера, индивидуальный подход, удобный график занятий (а для старшеклассника это очень важно),возможность разучить любимые произведения и получить хороший навык игры на гитаре. Чуть больше чем за пол года я научился играть как классические произведения так и песни в стиле рок. Спасибо, "MAESTRO"!

Оформить заявку на бесплатный урок

Хотите задать свой вопрос преподавателю?

Запишитесь на бесплатный урок!

Просто оставьте заявку и мы свяжемся с вами!